淮北论坛

  • 论坛管理:QQ+8385686(微信同号)
  • 广告合作:15305615050(微信同号)
搜索
查看: 2823|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[咨询] 民事诉讼

[复制链接]

4

主题

5

帖子

13

积分

露宿街头

淮币
98 HB
威望
0 点
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-8-30 19:59:46 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
                                                 张剑律师您好。
           我在2019年7月初把民事诉讼材料交到相山区法院了。2019年7月10号就收到淮北市相山区人民法院的送达回证了,到现在一个多月了,法院也没说立案的事,这个正常?如果还需要等大概要等到什么时候?

                    谢谢!




分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 分享分享 顶 踩

92

主题

1997

帖子

7301

积分

版主

平衡权益 创造价值

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

淮币
6617 HB
威望
138 点

版主勋章终身成就奖社区明星社区居民忠实会员最爱沙发

沙发
发表于 2019-8-31 10:26:33 | 只看该作者
您好!与法律规定比,极反常。与他们一般做法比,正常。时间不好预估,常去催催吧。
来自安卓客户端来自安卓客户端
┇┇ 执业用名:张亚军┇  QQ:356091469┇  13030617539┇┇
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表
湖北快三开奖结果 安徽快3开奖结果 江苏快3开奖结果 广西快3开奖结果 吉林快三开奖结果 湖北快三开奖结果 湖北快3开奖结果 江苏快三开奖结果 福建快3开奖结果 安徽快三开奖结果